Чаплиева Ангелина Евгеньевна

Наименование организации, представляющей работу:
Чаплиева Ангелина Евгеньевна (подаю заявку лично)
Фамилия, имя, отчество участника:
Чаплиева Ангелина Евгеньевна
Фотография участника:
Чаплиева Ангелина Евгеньевна
Место работы участника или учёбы:
ОГАПОУ "Бирючанский техникум"
Краткое описание повода участия:
Чаплиева Ангелина Евгеньевна обучается в Бирючанском техникуме 36.02.01 «Ветеринария». За весь период обучения зарекомендовала себя с положительной стороны. Старательна, дисциплинирована, к учебе относится с большим прилежанием, учится на «отлично». Занесена на детскую Доску почета Красногвардейского района. Староста группы 2В.9. Состоит в Студенческом совете техникума. Является членом молодежной коллегии при главе администрации Красногвардейского района.
Награждена Дипломом II степени в III и IV Всероссийской дистанционной олимпиаде «Ветеринар. ru». Выражена Благодарность главы Администрации Красногвадейского района за значительные успехи в учебе (2019г.), Благодарность от начальника отдела по делам молодёжи управления культуры и начальника управления культуры администрации Красногвардейского района за активную гражданскую позицию и личное участие в развитии добровольческого движения (2019г.).
Награждена Почетной грамотой за отличную учебу и активное участие в общественной жизни техникума (2019г.), Дипломом лауреата районного этапа Российской национальной премии «Студент года-2020» в номинации «Староста года», Дипломом муниципального этапа открытого молодежного конкурса «Время, как звезды, сердца зажигать» (2019г.), Дипломом победителя интернет-конкурса рассказов «О наших мамах» (2020г.), Грамотой за 1 место в конкурсе декоративных поделок и ландшафтных композиций «Яблоневый сад», где являлась руководителем.(2019г.). Имеет сертификаты за успешное освоение дополнительной образовательной программы на V Межрегиональной школе добровольцев (2019г.), Сертификат за участие в работе форума «Рабочая молодежь». Награждена диплом за 1 место в номинации научная деятельность во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе "Векториада-2020" (2020г.). Этот успех был отмечен в районной газете "Знамя труда". Имеет серебряный значок ГТО. Является добровольцем и принимает активное участие в волонтерской деятельности Красногвардейского района.
Принимает участие в жизни Красногвардейского Краеведческого музея за что получила Диплом почетного дарителя за вклад в формирование музейного фонда и в связи с 40-летием Красногвардейского Краеведческого музея (2019г.), Сертификат межрегиональной научно-практической конференции «Стратегические крылья России. Они были первыми» (2019г.).
Дважды принимала участие и награждена Дипломом за участие в играх областного интеллектуального квиза «Игры разума» (2019 г, 2020 г.).
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: