Белгородский клуб закаливания "Белгородец" Кривцов Владимир Федорович 89155672042 г. Белгород
Фотография участника:
Место работы участника или учёбы:
ИП Лазько / Завхоз
Краткое описание повода участия:
1) Участие: Первенство Белгородской области по Акватлону Брезг ( бег+плавание) 5 км бег / 2 км плаванье / 5 км бег ( без остановок). Занял: 2 место среди всех возрастных категорий. 2) Участие: г. Ст. Оскол, открытый чемпионат города по зимнему плаванию, посвященный 76 годовщине освобождения Ст. Оскола от фашистских захватчиков. Занял: 1 место на дистанции 25 метров, вольный стиль, в открытой воде. 3) Участие: г. Петрозаводск, республика Карелия, 5 этап кубка мира, открытый чемпионат России, первый открытый чемпионат Карелии по зимнему плаванию, подведение итогов кубка мира сезона 18-19 года. Занял: 3 место в сезоне, возрастная категория 55-59 лет. 4) Участие: г. Москва, кубок чемпионов, 5 этап, преодоление дистанции на время 30/60, принял участие в заплыве 30 мин. Занял: 2 место. чемпион области по зимнему плаванию, возрастной категории G 55-59 лет, бладатель кубка мира по зимнему плаванию, призер кубков мира по зимнему плаванию, кандидат в мастера спорта по морскому многоборью, абсолютный чемпион зоны юга России по летнему многоборью ГТО г. Орел, призер спартакиады энергетиков Украины по летнему многоборью ГТО, многократный чемпион области по летнему и зимнему многоборью ГТО, чемпион Белгородской области по морскому многоборью, победитель зональных соревнований по волейболу среди ГПТУ Харьковской области.