Голев Антон Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
Автономная некоммерческая организация по развитию физкультуры и спорта"Спортивная нация", Голев Антон Александрович, +79511584015
Фамилия, имя, отчество участника:
Голев Антон Александрович
Фотография участника:
Голев Антон Александрович
Место работы участника или учёбы:
Принимал участие в региональном грантовом конкурсу от управления молодежной политики в Белгороде в 2019 году. Принимал участие в грантовом конкурс уот Росмолодежи на форуме Таврида в смене «Медиапоток», успешно выиграл грант и реализовал проект "Belgorod Open" - https://vk.com/bel_open. Принимал участие в грантовом конкурсе «Добровольцы России 2019» с проектом реконструкции баскетбольной площадки в п. Ракитное - https://vk.cc/axzTA4. Принимал участие в грантовом конкурсе в 2019 году в форуме «Чайка». Получил благодарность за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Белгородской области.
Краткое описание повода участия:
Принимал участие в региональном грантовом конкурсу от управления молодежной политики в Белгороде в 2019 году.

Принимал участие в грантовом конкурс уот Росмолодежи на форуме Таврида в смене «Медиапоток», успешно выиграл грант и реализовал проект "Belgorod Open" - https://vk.com/bel_open.

Проект представлял собой спартакиаду состоящую из соревнований по 7 игровым дисциплинам: стритбол 1х1, стритбол 3х3, мини футбол 5х5, армрестлинг, настольный теннис, фитнес и киберспорт. Соревнования прошли в период с 18 января по 6 февраля.

Принимал участие в грантовом конкурсе «Добровольцы России 2019» с проектом реконструкции баскетбольной площадки в п. Ракитное - https://vk.cc/axzTA4. Принимал участие в грантовом конкурсе в 2019 году в форуме «Чайка».

Получил благодарность за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Белгородской области.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: