Ермаков Константин Игоревич

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа"Оскол" Новооскольского городского округа Белгородской области Ермаков Константин Игоревич 89511333363
Фамилия, имя, отчество участника:
Ермаков Константин Игоревич
Фотография участника:
Ермаков Константин Игоревич
Место работы участника или учёбы:
Директор МБУ Спортивная школа "Оскол"
Краткое описание повода участия:
Ермаков Константин Игоревич тренер высшей категории, мастер спорта России по гиревому спорту.
С 2004 по 2014 годы являлся действующим спортсменом – участником и неоднократным победителем региональных, межрегиональных и Всероссийских соревнований по гиревому спорту.
С 2014 года ведет обучение Новооскольских ребят по виду спорта «Гиревой спорт».
Занесен на районную доску Почета «Молодежный Олимп» в номинации «Лучший представитель молодёжи в области спортивных достижений 2016 года».
Член молодёжного правительства Новооскольского района 2017-2019 гг.
Награжден медалью «За заслуги перед землей Новооскольской II степени» в 2020 году.
Неоднократно награждался благодарностями главы администрации Новооскольского городского округа и управления физической культуры и спорта Белгородской области.
С января 2020 года является директором МБУ Спортивная школа «Оскол», ведет занятия с обучающимися на отделении «Гиревой спорт».
За время работы зарекомендовал себя инициативным, умеющим найти подход к детям педагогом. Он организует учебно-воспитательный процесс с учетом возрастных и психологических особенностей детей, работает в соответствии с современными требованиями, владеет формами и методами активного обучения, умело организует групповую и индивидуальную работу с обучающимися. Его обучающиеся ежегодно становятся победителями и призерами различных соревнований.
За период тренерской работы с 2014 по 2019 год подготовлено восемь спортсменов первого спортивного разряда, четыре кандидата в мастера спорта, один мастер спорта Россиию Обучающиеся отделения «Гиревой спорт» являются победителями и призерами областных, всероссийский и международных соревнований (список достижений прилагается).
В 2019 году воспитанница Константина Игоревича включена в состав сборной России по гиревому спорту и защищала честь страны на первенстве Европы в г. Париж, где стала чемпионкой Европы по гиревому спорту.
Копии подтверждающих документов: