Перьков Павел Васильевич

Наименование организации, представляющей работу:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Белгородская обл., г. Белгород, пр. Гражданский, д. 38
Глава администрации города Белгорода – Галдун Юрий Владимирович
Контактное лицо:
начальник управления общественных отношений – Ченская Оксана Борисовна, тел. 8-919-223-68-65.
Фамилия, имя, отчество участника:
Перьков Павел Васильевич

Фотография участника:
Перьков Павел Васильевич
Место работы участника или учёбы:
Пенсионер
Краткое описание повода участия:
Перьков П.В. занимает активную жизненную и общешкольную позицию.
Пользуется заслуженным авторитетом среди членов ТОС «Кутузовский», где является председателем с момента утверждения устава в 2009 году.
Павел Васильевич неоднократно отмечался администрацией города Белгорода за инициативность и активность в общественной работе.

В 2019 году был отмечен дипломом Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» заняв II место в областном конкурсе «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях в 2019 году» за инициативу «Обустройство озера, расположенного на пересечении улиц Красносельская и Бассейная (мкр Оскочное) г. Белгорода».

За активную работу по развитию местного самоуправления, за участие в организации мероприятий, проводимых Советом территории № 16 и
администрацией города Белгорода был награжден благодарственным письмом Председателя Совета территории № 16, депутатом Белгородского городского Совета А.А. Зеберта.

За активную общественную деятельность, личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в городе Белгороде награжден благодарственным письмом главы администрации города Белгорода К.А. Полежаева.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: