Осадчая Майя Сергеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Белгородский государственный технологический университет (БГТУ) имени В.Г. Шухова
сферы деятельности- образование
г. Белгород Ректор Глаголев С.Н.
Фамилия, имя, отчество участника:
Осадчая Майя Сергеевна
Дата рождения участника конкурса:
09.08.1987
Фотография участника:
Осадчая Майя Сергеевна
Место работы участника или учёбы:
Белгородский государственный технологический университет (БГТУ) имени В.Г. Шухова, Директор Музейно-выставочного комплекса
Краткое описание повода участия:
Одним из основных направлений в своей деятельности я выбрала популяризацию туристического и экскурсионного ресурса Белгородчины. Нам есть ,что показать и о ком рассказать.
На базе Музейно – выставочного комплекса БГТУ им.В.Г. Шухова неоднократно организовала выставки наших талантливых земляков.
Мы воссоздали в стенах Музейно – выставочного комплекса кабинет, квест-комнату, великого инженера, нашего земляка В.Г. Шухова, в который с радостью приходят студенты и жителе близ лежавшего района.
Мной организовано студенческое волонтерское движение гидов-экскурсоводов. Ребята проводят экскурсии для гостей города, а также экскурсии выходного дня.
Летом 2021 БГТУ им.В.Г. Шухова стал участникам проекта «Студенчески туризм» и мы вошли в 20-ку ВУЗов ,которые приняли участие.
Организация и проведение межвузовского молодёжного фестиваля «Русь Заповедная».
Так же активно развиваю направление «Индустриальный туризм», организую экскурсии на предприятия Белгородчины, в рамках экскурсии выходного дня и ознакомительных экскурсий для студентов.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: