Фисунова Дарья Игоревна

Наименование организации, представляющей работу:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский Государственный национальный исследовательский Университет" (НИУ "БелГУ"), Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85, Климова Татьяна Брониславовна.
Фамилия, имя, отчество участника:
Фисунова Дарья Игоревна
Дата рождения участника конкурса:
20.09.2000
Фотография участника:
Фисунова Дарья Игоревна
Место работы участника или учёбы:
Студентка 4 курса направления подготовки 43.03.02, Института экономики и управления, НИУ БелГУ
Краткое описание повода участия:
На протяжении всего времени обучения в университете по направлению подготовки "Туризм" я активно занимаюсь научно-исследовательской и общественной деятельностью по данной специальности, изучаю проблематику влияния пандемии COVID-19 на туризм.
Одним из своих главных достижений считаю победу в IV Всероссийской научной олимпиаде по сервису, туризму и гостиничному делу, по итогам которой были получены следующие дипломы:
1. Диплом победителя I степени IV Всероссийской научной олимпиады по сервису, туризму и гостиничному делу (Всероссийский уровень).
2. Диплом за получение особой номинации «Лучший в профессии» по итогам IV Всероссийской научной олимпиады по сервису, туризму и гостиничному делу (Всероссийский уровень).
3. Диплом за получение особой номинации «За лучшую разработку решений в области туризма и гостеприимства» по итогам IV Всероссийской научной олимпиады по сервису, туризму и гостиничному делу (Всероссийский уровень).
4. Благодарственное письмо НИУ «БелГУ» за высокий уровень профессионализма в рамках подготовки участников IV Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничному делу (Всероссийский уровень).
Являюсь автором следующих научных публикаций:
1. Проблема планирования в туристском секторе. Международный научно-практический журнал «Экономика и социум» №5 (72) 2020 (Международный уровень).
2. Традиционные ценности российской семьи. Сборник студенческих работ НИУ «БелГУ» под редакцией Е.Б. Назаренко «Краски Мира -2020» (Университетский уровень).
3.Персонал как одна из составляющих туристского продукта. Международный научно-практический журнал «Экономика и социум» №5 (72) 2020 (Международный уровень).
4.Перспективы создания и реализации предприятия общественного питания в г. Белгород. Сборник статей международной научно-практической конференции НИЦ «Поволжская научная корпорация» (от 30 мая 2020 г.). (Международный уровень).
5. Тренды туризма, обусловленные пандемией COVID-19 // Материалы международной студенческой научной конференции «Горинские чтения. Инновационные решения для АПК». 24-25 февраля 2021 года. Том 4. Стр. 150 (Международный уровень).
6. Специфика трендов в туризме, обусловленных пандемией COVID-19 // Молодежная наука: вызовы и перспективы: материалы IV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. 8 апреля 2021 г., г. Макеевка. Том 7. Стр. 402-405 (Международный уровень).
7. Способы реализации услуг туристской индустрии на примере ООО «Гостиничный комплекс Белгород» // Международный научно-практический журнал «Экономика и социум» №5 (84) 2021 (Международный уровень).
Мои дипломы и сертификаты за 2020-2021 гг.:
1. Сертификат о прохождении «Прикладного курса по управлению гостиницей» 31 марта 2020 г. в «Контур. Академия» (Всероссийский уровень).
2.Сертификат об обучении на "Туризме" в КазНУ им. аль-Фараби по программе академической мобильности в осеннем семестре 2019-2020 учебного года в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве №Д-3046/6 от 07.02.2017 г. между КазНУ им. аль-Фараби и НИУ «БелГУ» (Международный уровень).
3. Сертификат за участие в Первом студенческом туристическом конгрессе «Развивая туризм – развиваем Россию!» (Всероссийский уровень).
4. Победитель II степени конкурса «Лучший студент года», проводимого Фондом «Поколение» А.В. Скоча (Региональный уровень).
5.Диплом I степени и медаль за I место в Вузовском отборочном чемпионате НИУ «БелГУ» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Туроператорская деятельность» (Университетский уровень).
6.Диплом I степени в категории «Студенческий проект» по итогам международной научно-практической конференции «Научные исследования как драйвер инновационного и устойчивого развития организации» (Международный уровень).
В целях получения профессиональных навыков в туризме мною была пройдена практика в ООО "Роза ветров" и в туристическом агентстве CoralTravel в 2020-2021 гг.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: