Борисов Егор Иванович

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Красненского района,
309870, Белгородская область, Красненский район, с. Красное,
ул. Подгорная, д. 4,
Начальник отдела Тульнова Ольга Николаевна
Тел. 8-47-262-5-25-90
Фамилия, имя, отчество участника:
Борисов Егор Иванович
Дата рождения участника конкурса:
10.11.2021
Фотография участника:
Борисов Егор Иванович
Место работы участника или учёбы:
Инспектор по физической культуре и спорту отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Красненского района
Краткое описание повода участия:
Егор Иванович Борисов всю свою трудовую деятельность ведет широкую пропаганду физической культуры и здорового образа жизни среди жителей Красненского района.
Работая в должности инспектора по физической культуре и спорту он видит перспективу развития спорта, глубоко раскрывает практическое применение своих накопленных знаний на соревнованиях, учитывая возрастные и личностные возможности каждого спортсмена.
Ему присущи такие человеческие качества как вера в свои силы, воля и умение преодолевать трудности, настойчиво идти к цели. А все это, на спортивных соревнованиях, способствует достижению высокого уровня спортивных успехов у детей и взрослых. Стоит отметить личное участие в соревнованиях не только районного масштаба, но и областного. Что подтверждают награды различного уровня.
За многолетний плодотворный труд в области физической культуры и спорта, профессионализм Борисов Е.И. поощрен Благодарностью управления молодежной политики Белгородской области (2020г.), Благодарственным письмом управления физической культуры и спорта Белгородской области (2021г.), Благодарностью главы администрации Красненского района (2021г.).
За активное участие в общественно-политической жизни отмечен Благодарственным письмом регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» (2021 г.).
Егор Иванович занял 3 место в XXXXVIII легкоатлетическом кроссе на призы межрайонной газеты «Заря», 3 место в районном XIX легкоатлетическом кроссе, посвященном памяти воинам, погибшим в Чеченской Республике (2021 г.).
За большой вклад в развитие массового спорта, активную жизненную позицию, пропаганду здорового образа жизни среди граждан старшего поколения имеет Благодарность Белгородского регионального отделения Союза пенсионеров России (2021г.).
В 2021 году поощрен Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области за добросовестный плодотворный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Белгородской области.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: