Кучерявых Лариса Анатольевна

Наименование организации, представляющей работу:
МБУДО "Дворец детского(юношеского) творчества "Юный губкинец"
Адрес: ул. Победы, 1, Губкин, Белгородская обл., 309186
Директор: Козачок Светлана Васильевна
Телефон: 8 (472) 415-14-05, 8(904)531-56-46
Фамилия, имя, отчество участника:
Кучерявых Лариса Анатольевна
Дата рождения участника конкурса:
14.08.1966
Фотография участника:
Кучерявых Лариса Анатольевна
Место работы участника или учёбы:
МБУДО "Дворец детского(юношеского) творчества "Юный губкинец", педагог дополнительного образования
Краткое описание повода участия:
С 1992 года во «Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» развивают творческие способности учащиеся коллектива по современной танцевальной гимнастике «Мисс Грация», бессменным руководителем которого является Кучерявых Лариса Анатольевна. Педагог имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж составляет более 30 лет.
Кучерявых Л.А. – талантливый педагог. За время работы во Дворце детского творчества зарекомендовала себя не только грамотным, высокопрофессиональным преподавателем, но и инициативным человеком, обладающим организаторскими способностями. За достигнутые успехи в 2021 году Кучерявых Лариса Анатольевна награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» (Приказ №287п от 22 сентября 2021 г., г. Москва).
Лариса Анатольевна неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарностями Департамента образования Белгородской области. В 2021 г. Лариса Анатольевна награждена Благодарностью Департамента образования Белгородской области за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в развитии системы образования на территории Белгородской области (приказ от 15.07.2021г. №101-пг, г. Белгород).
Ларису Анатольевну отличают ответственное, аккуратное отношение к своим обязанностям, умение находить нестандартный подход к решению разнообразных педагогических задач. В 2020 году коллектив «Мисс Грация» под руководством Кучерявых Л.А. стал Лауреатом II премии в номинации «Хореографическое искусство» в областном молодежном конкурсе на соискание губернаторской премии «Молодость Белгородчины» (2020г., г. Белгород).
Лариса Анатольевна отличается творческим отношением к любимому делу, постоянным совершенствованием педагогического мастерства. Педагог обладает широкой общей культурой и развитыми навыками самоорганизации своей профессиональной деятельности, большой работоспособностью. За значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Губкинского городского округа Белгородской области, многолетний добросовестный труд Кучерявых Ларисе Анатольевне вручена Благодарность главы администрации Губкинского городского округа (2021г., г. Губкин).
С 2011 года Лариса Анатольевна является судьей Высшей категории Общероссийской танцевальной организации (ОРТО) и спортивным судьей. Судье Чемпионата и Первенства России 2021 (г. Сочи, Роза Хутор) Кучерявых Л.А. вручили диплом за плодотворную и профессиональную работу в составе судейской бригады, вклад в развитие танцевальной культуры и искусства.
По итогам участия в Чемпионате России-2021 по Чир спорту (г. Москва) коллектив «Мисс Грация» занял почетное Первое место. На Чемпионате мира по чир спорту – почетное 3 место. 9 гимнасткам присвоено звание «Мастера спорта Российской Федерации». За подготовку высококвалифицированных спортсменов и большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Белгородской области Лариса Анатольевна награждена Грамотой (2021 г., г. Белгород).
Кучерявых Л.А. состоит во Всероссийском комитете по Акробатическому танцу в Общероссийской танцевальной организации (ОРТО, г. Москва). С 2011 года Лариса Анатольевна является судьей Общероссийской танцевальной организации (ОРТО):
- судья высшей категории по Акробатическому танцу;
- судья 1 категории по сценическим танцам;
- судья 2 категории по Чир спорту;
- cудья 3 категории по Twirling.
С 2016 года и по настоящее время Лариса Анатольевна - председатель регионального судейского комитета ОРТО в Белгородской области по современным танцевальным направлениям. Кучерявых Л.А многократно награждалась Дипломами и Благодарностями за честное и беспристрастное судейство, за профессиональную работу в качестве судьи на Всероссийских и Международных соревнованиях.
Лариса Анатольевна неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарностями Департамента образования Белгородской области за многолетний плодотворный труд и значительные успехи в работе и воспитании подрастающего поколения, управлением образования администрации Губкинского городского округа за многолетний добросовестный труд, Благодарственным письмом за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации, г. Белгород.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: