Гулунова Елена Вячеславовна

Наименование организации, представляющей работу:
Старооскольская местная общественная организация "Ассоциация многодетных семей". Сфера деятельности:
- пропаганда семейного благополучия, создание позитивного образа многодетной семьи ; - защита материнства, детства, укрепление семьи и брака.
Место нахождения : Белгородская обл, г. Старый оскол, м-н Интернациональный д.15 каб 58.
Руководитель: Червонных Анна Владимировна
Фамилия, имя, отчество участника:
Гулунова Елена Вячеславовна
Дата рождения участника конкурса:
30.01.1970
Фотография участника:
Гулунова Елена Вячеславовна
Место работы участника или учёбы:
Председатель правления Старооскольской местной общественной организации "Ассоциации многодетных семей"
Краткое описание повода участия:
Гулунова Елена Вячеславовна – человек с активной гражданской позицией. В 2016 году ею была инициирована, основана и зарегистрирована Старооскольская местная общественная организация «Ассоциация многодетных семей», Председателем правления которой Елена Вячеславовна является до сих пор. На сегодняшний день в организацию входят более 850 семей СГО.
Деятельность Гулуновой Е. В. в рамках СМОО «Ассоциации многодетных семей» направлена на выявление интересов больших семей, помощи им в оформлении документов, обеспечении одеждой и продуктами питания семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организацию помощи юриста, психолога, адресную поддержку от различных структур власти. Кроме того, Елена Вячеславовна постоянно ищет и находит возможность организовать мастер-классы разных направлений для родителей и детей, находит места и определяет детей в школы искусств и музыкальные студии, организовывает осмотры узких специалистов от медицины, плотно контактирует с УСЗН, донося актуальную информацию, касающуюся изменений в законодательстве, как местного, так и федерального уровня до населения.
Под руководством Гулуновой Е. В. СМОО «Ассоциация многодетных семей» реализовала три проекта Фонда президентских грантов, победителями стали фестиваль "Оскол многодетный" (2019-2020 г.г.) и "Семейный оазис "Вишневый парк" -2021 год, партнерский проект «Группа духовно-эстетического развития «Светлая палитра» - Фонда президентских грантов культурных инициатив. Был выигран грантовый конкурс от "Металлоинвест" - "Вместе! С моим городом!", в течение последних 3 лет Ассоциация становилась победителем конкурса на субсидирование Старооскольского городского округа.
Елена Вячеславовна - действующий эксперт грантового конкурса "Металлоинвест" "Вместе! С моим городом!", член координационного совета Управления социальной защиты населения, член комиссии по делам несовершеннолетних Старооскольского городского округа. Она пользуется безусловным авторитетом среди многодетных родителей. Елена Вячеславовна погружена в заботу о больших семьях не только как руководитель Ассоциации, но и как мама шестерых детей.
Среди наград Елены Вячеславовны Почетный знак материнской славы, медаль за Любовь и Верность. Множественные благодарственные письма от Единой Росси за активную жизненную позицию, благодарственное письмо от УСЗН, благодарственные письма за организацию проектов "Оскол многодетный", Семейный оазис "Вишневый парк", от АНО " Мир НКО", диплом номинанта конкурса "Лидеры НКО Белогорья" и пр. являются доказательством того, насколько важна и полезна деятельность организации, возглавляемой Гулуновой Е. В. как для общества в целом, так и для каждой многодетной семьи в отдельности.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: