Косинов Михаил Николаевич

Наименование организации, представляющей работу:
Управление по делам молодёжи Администрации Старооскольского городского округа;
молодёжная политика;
Белгородская область, г. Старый Оскол, прт. Комсомольский, д.67.

Фамилия, имя, отчество участника:
Косинов Михаил Николаевич
Дата рождения участника конкурса:
25.10.1989
Фотография участника:
Косинов Михаил Николаевич
Место работы участника или учёбы:
Начальник управления молодёжи Администрации Старооскольского городского округа
Краткое описание повода участия:
С 2019 года начал трудиться специалистом по работе с молодежью в "Центре молодёжных инициатив" Старооскольского городского округа.
В 2020 году стал председателем участковой избирательной комиссии. Был награжден благодарностью от председателя Белгородской избирательной комиссии Лазарева И.В., за активное участие в работе по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, формирование у молодёжи гражданской и политической ответственности. Дважды признан лучшим специалистом по работе с молодежью 1й категории конкурса на лучшую организацию деятельности центров молодёжных инициатив и специалистов по работе с молодёжью в муниципальных образованиях Белгородской области по итогам 2019 г. и 2020 г. Финалист конкурса "МГЕР - Обновление 2020". Участник всероссийских и международных форумных кампаний.
В апреле 2021 года, переведен на должность "Заместитель директора по административно-хозяйственной части, начальник хозяйственного отдела" МАУ "Центр молодёжных инициатив".
9 ноября 2021 года, назначен на должность начальника управления по делам молодежи Администрации Старооскольского городского округа. Награждён благодарностью Главы Старооскольского городского округа.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: