Скворцова Полина Глебовна

Наименование организации, представляющей работу:
Школа искусств Белгородского государственного института искусств и культуры. Директор - Ивницкий Алексей Иванович
Фамилия, имя, отчество участника:
Скворцова Полина Глебовна
Дата рождения участника конкурса:
05.07.2006
Фотография участника:
Скворцова Полина Глебовна
Место работы участника или учёбы:
Школа искусств Белгородского государственного института искусств и культуры
Краткое описание повода участия:
Скворцова Полина Глебовна обучается в 9 классе МБОУ СОШ №40 г. Белгорода и в школе искусств Белгородского государственного института искусств и культуры, в классе преподавателя Унтила Ольги Александровны. В школе искусств она получает сценический опыт, воспитывается на классическом наследии.
Полина твердо решила связать свою жизнь с хореографическим искусством, поэтому, активно занимается в школе искусств и постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвуя в мастер-классах педагогов хореографических училищ и ВУЗов. Она успешно прошла стажировку по классическому и современному танцу в Санкт-Петербургской «Академии танца Бориса Эйфмана», в Пермском государственном хореографическом училище, в образовательном центре «Сириус» по программе «Хореография: классический танец (балет).
Полина является солисткой ансамбля «Элегия» школы искусств, выступает с сольными и коллективными номерами. Качество постановки и исполнения сольных номеров оценено ведущими специалистами в области хореографического искусства, артистами балета и преподавателями хореографических академий на конкурсах всероссийского, международного уровня.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: