Съедина Елена Николаевна

Наименование организации, представляющей работу:
Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района,
г.Короча, пл.Васильева, д.13
Лазухина Светлана Юрьевна
8(47231)5-54-74
Фамилия, имя, отчество участника:
Съедина Елена Николаевна
Дата рождения участника конкурса:
20.02.1979
Фотография участника:
Съедина Елена Николаевна
Место работы участника или учёбы:
Индивидуальный предприниматель, депутат земского собрания Мелиховского сельского поселения
Краткое описание повода участия:
Индивидуальный предприниматель, депутат земского собрания Мелиховского сельского поселения, жительница села Мелихово Съедина Елена Николаевна принимает активное участие в жизни Корочанского района и Белгородской области.
Большое внимание Елена Николаевна уделяет вопросам благотворительности и спонсорства. Постоянно оказывает помощь администрации Мелиховского сельского поселения, является активным участников ежегодной благотворительной акции «Вместе в школу детей соберем», проводимую управлением социальной защиты населения администрации Корочанского района, принимает активное участие в жизни МБОУ «Мелиховская СОШ», принимает участие в благоустройстве села Мелихово, являлась участником конкурса «Наша гордость» в 2020 году.
За последние годы индивидуальным предпринимателем Съединой Еленой Николаевной оказана неоценимая помощь в поддержке семей Корочанского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря ее участию в ежегодной акции, проводимой управлением социальной защиты населения администрации Корочанского района «Вместе в школу детей соберем», нуждающиеся в помощи семьи получили как летнюю, так и зимнюю детскую одежду, обувь, школьную форму и рюкзаки, канцелярские принадлежности. Благодаря инициативе Елены Николаевны в 2020 году была организована благотворительная акция «Новогодний привет», в ходе которой гражданам, проживающим в доме-интернате для престарелых и инвалидов Корочанского района в преддверие Новогодних праздников были переданы новогодние подарки (пледы). В ходе благотворительной акции «Чудеса под Новый год», организованной Еленой Николаевной, в центр социальной помощи семье и детям «Семья» Корочанского района были переданы новогодние подарки, елочные украшения.
По инициативе Елены Николаевны, на территории Мелиховской средней школы появилось благоустроенное место отдыха с высаженными саженцами елей и можжевельников.
Съедина Елена Николаевна пользуется заслуженным авторитетом среди жителей Мелиховского сельского поселения. Ее семья неоднократно принимала участие в спортивных соревнованиях, проводимых на территории сельского поселения и Корочанского района.
В сентябре 2020 года на территории Мелиховского сельского поселения, на участке земельных угодий, площадью 12 га., был зафиксирован факт возгорания сухой растительности. К месту возгорания были направлены машины пожарно-спасательных частей. До приезда пожарных Съедина Елена Николаевна вместе с членами своей семьи, организовали тушение пожара, привлекая жителей села. Благодаря своевременным действиям, слаженной работе семьи Съединых удалось не допустить распространение огня на жилой сектор. За активное участие в выполнении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, локализации и тушении возгораний на территории Корочанского района Сеъдиной Елене Николаевне была выражена Благодарность начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области, а также она была награждена Почетной грамотой главы администрации Корочанского района за активную помощь и профессиональный подход при ликвидации пожара на территории Мелиховского сельского поселения Корочанского района.
В 2020 году Съединой Елене Николаевне была выражена Благодарностью управления социальной защиты населения администрации Корочанского района за благотворительную помощь гражданам Корочанского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и Благодарность администрации Мелиховского сельского поселения за оказание адресной поддержки детей из многодетных, приемных и неполных семей, проживающих на территории Мелиховского сельского поселения, а также за участие в проведении праздничных и социально-значимых мероприятий.
В 2021 году Елене Николаевне Съединой была выражена Благодарность администрацией Мелиховского сельского поселения за оказание благотворительной помощи семьям, проживающим на территории Мелиховского сельского поселения, а также выражены Благодарности МБОУ «Мелиховская СОШ» за активное участие в жизни школы.
В 2021 году за оказание благотворительной помощи, семьям Корочанского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Елена Николаевна награждена Благодарственным письмом управления социальной защиты населения администрации Корочанского района.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: