Маслов Андрей Сергеевич

Наименование организации, представляющей работу:
Редакция сетевого издания Fonar.tv (учредитель — ООО «МасМедиа»), г. Белгород, ул. Королёва, 2а, 2 корпус, офис 729, Маслов Андрей Сергеевич.
Фамилия, имя, отчество участника:
Маслов Андрей Сергеевич
Дата рождения участника конкурса:
01.06.1989
Фотография участника:
Маслов Андрей Сергеевич
Место работы участника или учёбы:
главный редактор сетевого издания Fonar.tv
Краткое описание повода участия:
Я возглавляю редакцию «Фонаря» уже шесть лет. Если сравнивать основные показатели посещаемости сайта в 2019 и в 2020-м году, достижения за который рассматриваются, то посещаемость в 2019 году у нас была 904 027 человек, а в 2020-м — 1 270 000 человек (данные «Яндекс.Метрики»). Рост составил около 40 процентов. Редакции удалось в 2020 году добиться дополнительной материальной поддержки со стороны постоянной аудитории, запустив сбор донатов, который, с одной стороны, позволил дополнительно получать редакции 15-20 тысяч рублей, но с другой — приучить аудиторию к тому, что поддерживать негосударственные медиапроекты нужно.
За шесть лет корреспонденты нашего СМИ неоднократно получали награды всероссийского, регионального и муниципального уровней. Если говорить о достижениях 2020 года, то «Фонарь» по итогам года был признан лучшим сетевым изданием региона на премии по журналистике Белгородской области-2020, а внештатный автор Вероника Малова — победителем в номинации «Колумнист года», также я занял второе место в номинации «Город возможностей» в городском конкурсе на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления и социально-экономического развития городского округа «Город Белгород». Работа редакции отмечена благодарностями УМВД по Белгородской области, НИУ «БелГУ» и компании «Ростелеком».

P.S. Так как максимально можно приложить только 5 скан-копий дипломов, то прикладывают только часть из упомянутых.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: