Смирнова Вероника Александровна

Наименование организации, представляющей работу:
Управление по связям с общественностью и СМИ НИУ «БелГУ», г. Белгород, ул. Победы 85, руководитель управления Смирнова Вероника Александровна, тел - 30-12-21.
Фамилия, имя, отчество участника:
Смирнова Вероника Александровна
Дата рождения участника конкурса:
19.02.1969
Фотография участника:
Смирнова Вероника Александровна
Место работы участника или учёбы:
Начальник управления по связям с общественностью и СМИ НИУ "БелГУ"
Краткое описание повода участия:
Я возглавляю управление по связям с общественностью и СМИ НИУ «БелГУ», результаты работы которого были отмечены на региональном и федеральном уровнях. Назову значимые победы, которых управление добилось с 2020 по 2021 год. Белгородский государственный университет победил в VII всероссийском конкурсе «Пресс-служба вуза-2020» в номинации «Вектор развития».
НИУ «БелГУ» вошёл в ТОП-30 первого рейтинга медиаактивности вузов Минобрнауки России. Результаты рейтинга объявлены в Москве на международном фестивале «Российская креативная неделя». Рейтинг учитывал медийную активность 219 вузов, подведомственных Минобрнауки России. Белгородский государственный национальный исследовательский университет в первом рейтинге медиаактивности вузов Минобрнауки вошёл в ТОП-30, заняв 26 место. По показателю эффективности работы вуза со СМИ НИУ «БелГУ» расположился на 27 позиции; по показателю эффективности работы вуза с социальными сетями – на 34 позиции; по показателю эффективности работы вуза с сайтом – на 19 позиции.
Книга о ботаническом саде НИУ «БелГУ», которая была подготовлена при участии сотрудников управления, стала триумфатором V регионального книжного фестиваля в номинации «Лучшее корпоративное издание».
Газета «Вести БелГУ», которая издаётся управлением по связям с общественностью и СМИ, стала победителем конкурса корпоративных изданий вузов Воронежской области и Центральной России.
Сотрудники управления принимают участие и побеждают в региональных, всероссийских и международных творческих конкурсах.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: