Татаренко Виктория Евгеньевна

Наименование организации, представляющей работу:
АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр», НТИ «Кружковое движение», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «международный детский центр «Артек», Арт-кластер «Таврида» - организации, зафиксировавшие результат.
Фамилия, имя, отчество участника:
Татаренко Виктория Евгеньевна
Дата рождения участника конкурса:
04.07.2003
Фотография участника:
Татаренко Виктория Евгеньевна
Место работы участника или учёбы:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» , 1 курс, медицинский факультет
Краткое описание повода участия:
Добрый день! Меня зовут Виктория, и в свои 18 лет мне посчастливилось принять участие во многих творческих, образовательных проектах, которые напрямую связаны с медиасферой. 2020 год стал переломным моментом в моей проектной деятельности. Я приняла участие во всероссийском конкурсе для школьников "Большая перемена", который открыл для меня невероятные возможности для реализации своего потенциала, лидерских качеств; благодаря такому масштабному проекту я смогла проработать свои soft skills и получит опыт в научной деятельности. Мне удалось войти в число финалистов этого конкурса.
Также в начале 2021 года я побывала на литературной смене в Артеке, где научилась писать статьи и приняла участие в съемке буктрейлера. Итог: статья на РИА Новости о здоровом образе жизни : https://sn.ria.ru/20210402/artek-1603821387.html
В апреле 2021 года мне удалось войти в число финалистов кружковой олимпиады "НТИ" по научной медиажурналистике. Это совершенно новое направление, над которым мне удалось поработать, я получила огромный опыт по работе с научными разработками.
Арт-кластер "Таврида" - уникальная творческая площадка, где ежегодно собираются талантливые ребята со всей страны. В этом году я решила принять участие и смогла выйти в финал, приняв участие в очном этапе. Прослушивание лекций по телевидению и журналистике, интересные встречи со спикерами, насыщенная программа съемок и монтажа, - все это было там, на Тавриде!
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: