Поляков Никита Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел по делам молодежи управления культуры администрации Красногвардейского района, Быкова Алена Олеговна (начальник отдела по делам молодёжи) 84724732239
Фамилия, имя, отчество участника:
Поляков Никита Александрович
Дата рождения участника конкурса:
20.03.2002
Фотография участника:
Поляков Никита Александрович
Место работы участника или учёбы:
ОГАПОУ "Бирючанский техникум", Инновационный центр "Бирюч-НТ"
Краткое описание повода участия:
Являюсь молодежным лидеров на территории Красногвардейского района. Стипендиатом главы администрации Красногвардейского района 2019-2020 уч.год. Награжден сертификатом за участие в заключительном туре Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности 2019-2020уч.год. За активное участие в общественной жизни техникума награжден Почетной грамотой.
Медиаволонтер, участник форумных слетов областного и районного уровня. Принимал участие в областном молодёжном форуме «Чайка», участник акций и медиашкол областной программы «Медиаволонтерство», благотворительной акции «Красная гвоздика», районных акций «Свеча памяти», «Дорога к обелиску», участник 1-3го форума рабочей молодёжи Белгородской области.
В 2019 и 2020 получил Благодарность главы администрации района за активное участие в общественной жизни. Одной из причин участия в добровольческой деятельности активист называет наличие свободного времени и желание развиваться в профессиональном плане.
Является членом эколога-патриотического кружка «Экое», члены которого приняли активное участие в рамках Недели Экологии.
Участник молодёжного образовательного форума «Чайка» 2021г. Никита Александрович посещает ФОК. Награжден дипломом участника Х межрайонного шахматного турнира, посвященного Дню освобождения Красногвардейского района от немецко­ фашистких захватчиков. Участвовал в районной 20-й спортивной эстафете, посвященной Всемирному дня здоровья и любительском шахматном турнире «Шах и мат», где занял 1 место .
В 2021 г. за активную волонтерскую и общественную деятельность на территории Красногвардейского района Никите Александровичу был торжественно вручен сертификат главы администрации Красногвардейского района на право льготного посещения в ФОК.
Имеет сертификат участника спортивного праздника ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Красногвардейском районе ко Дню физкультурника «Подтянись к ГТО» (2021 г.)
Никита Александрович является инициатором проекта «Реализация игры лазертаг на территории Красногвардейского района 2021-2022 гг.» активно принимает участие в его реализации.
Участник традиционного полумарафона, посвященного Дню Красногвардейского района, чемпионата и первенства Белгородской области в беге по шоссе 2021г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: