Мартынова Анна Михайловна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное автономное учреждение "Центр молодежных инициатив" (сфера деятельности - реализация направлений государственной молодежной политики на территории Старооскольского городского округа)
директор - Чех Андрей Сергеевич, контактный номер телефона: 45-22-95
Фамилия, имя, отчество участника:
Мартынова Анна Михайловна
Дата рождения участника конкурса:
12.11.1997
Фотография участника:
Мартынова Анна Михайловна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное автономное учреждение "Центр молодежных инициатив"
Краткое описание повода участия:
Мартынова Анна Михайловна устроилась на должность специалиста по работе с молодежью в МАУ «Центр молодежных инициатив» в июне 2017 года.
В деятельность Анны Михайловны входила работа по реализации основных направлений государственной молодежной политики: здоровый образ жизни и добровольчество. За время работы Мартынова Анна Михайловна зарекомендовала себя ответственным, принципиальным сотрудником, способным направить усилия на решение вопросов по реализации задач молодежной политики Старооскольского городского округа.
В работе отличается исполнительностью, трудолюбием, профессиональной компетентностью, инициативностью, ответственным отношением к делу. Обладает высоким уровнем организаторских способностей.
В период с 2019 по 2021 годы Мартынова А.М. являлась руководителем ресурсной площадки по развитию добровольчества (волонтерства) на территории Старооскольского городского округа «Доброволец Оскола», координатором волонтерских организаций: Старооскольского местного отделения Белгородской региональной общественной организации волонтеров «Вместе», Старооскольского местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
За время работы Анна Михайловна принимала активное участие в конкурсах на лучшую организацию деятельности Центров молодежных инициатив в муниципальных образованиях Белгородской области, неоднократно становилась призером в номинации «Лучший специалист по работе с молодёжью»: в 2019 год – 2 место; в 2020 году – 2 место; в 2021 году – 3 место.
В 2020 году Мартынова Анна Михайловна участвовала в следующих образовательных форумах:
– международный онлайн-форум «Волонтеров Победы»;
– обучающие онлайн-курсы для организаторов и специалистов в сфере гражданского и патриотического воспитания;
– обучение по Единому стандарту подготовки волонтеров Года памяти и славы;
– Всероссийский инклюзивный проект «Крылья возможностей» (2020);
– образовательный цикл «Культура проектных инициатив»;
– Всероссийский конкурс молодежных проектов (2020).
Мартынова А.М. стала полуфиналистом Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020».
Анна Михайловна – победитель Всероссийского конкурса среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи (на реализацию проекта «Образовательная платформа «ДоброДел» предоставлен грант на сумму 96 000 рублей).
В 2021 году Мартынова Анна Михайловна стала победителем в муниципальном конкурсе на соискание гранта на реализацию социально-значимых проектов в молодежной среде управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа и выиграла на реализацию своей инициативы 17 000 рублей.
Начальник отдела является руководителем проектов, признанных победителями первого конкурса 2021 года Фонда президентских грантов («Ресурсная площадка «Доброволец Оскола»), грантового конкурса «Вместе! С моим городом» («Эко-пленэр «Лицом к Лесу»).
Мартынова А.М. входит в состав рабочих групп муниципальных проектов: «Создание образовательной платформы «ДоброДел» на базе муниципального автономного учреждения «Центр молодежных инициатив»; «Создание академии «Спортивный волонтер» на базе МБУ СШ «Спартак»; «Создание интерактивной площадки по развитию кибертворчества «КиберОскол» на базе муниципального автономного учреждения «Центр молодежных инициатив».
Мартынова А.М. активно сотрудничает со СМИ. В 2021 году Анна Михайловна получила сертификат о публикации авторского материала о добровольчестве на тему «Волонтерская деятельность как средство становления нравственно-этических норм поведения младших школьников» на образовательном портале «Академия Интеллектуального Развития».
С апреля 2021 года Анна Михайловна переведена на должность начальника отдела программно-проектной и консультативной деятельности МАУ «Центр молодежных инициатив».
Имеет награды, почетные звания:
- Сертификат победителя грантового конкурса Росмолодежи (2020) на сумму 96 000 т.р.;
- Сертификат победителя грантового конкурса "Сделаем Вместе"(2020);
- Благодарность Благотворительного фонда «Память поколений (2020);
- Благодарственное письмо Федерального агентства по делам молодежи (2020);
- Благодарственное письмо Президента Российское Федерации (2020);
- Диплом победителя муниципального конкурса на соискание гранта (2021) на сумму 17 000 т.р.;
- Диплом о награждении премией главы администрации Старооскольского городского округа "Одаренность" (2021).
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: