Задорожный Денис Павлович

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Красненского района.
Начальник отдела - Тульнова Ольга Николаевна.
Тел.: +74726252590.
Фамилия, имя, отчество участника:
Задорожный Денис Павлович
Дата рождения участника конкурса:
28.05.1989
Фотография участника:
Задорожный Денис Павлович
Место работы участника или учёбы:
Инстуктор-методист ПОУ Алексеевской СТШ РО ДОСААФ России по Белгородской области, руководитель военно-патриотического клуба "Калибр" Красненского района.
Краткое описание повода участия:
Задорожный Денис Павлович с 2016 года является руководителем военно-патриотического клуба «Калибр» Красненского района Алексеевской СТШ РО ДОСААФ России по Белгородской области.
Зарекомендовал себя с положительной стороны - отзывчив, воспитан, дисциплинирован. Обладает умением внимательно слушать собеседника. Совершенствует интеллектуальный уровень, постоянно занимается самообразованием. Эрудирован. Способен вовремя сориентироваться в сложившейся ситуации, определить существующую проблему и найти пути её решения. Ценит дружбу и взаимопомощь. Спокойно реагирует на критические замечания.
Являясь примером для многих ребят, как руководитель ВПК «Калибр» заинтересовал и вовлек более 100 мальчишек и девчонок в военно-патриотическую деятельность. Лично принимает активное участие в областных и районных мероприятиях – слетах и марш-бросках, участвует с подростками в военно-полевых сборах, прыжках с парашютом.
Защитил проект «Организация добровольческой деятельности в регионе», направленный на волонтерскую деятельность патриотической направленности. Лидер инициативной группы среди предложений в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» по строительству многоуровневого канатного-веревочного городка в с. Красное.
За период работы имеет множество Почётных грамот и Благодарственных писем от руководства Администрации Белгородской области и Красненского района за значительный вклад в развитие военно-патриотического направления, а также за организацию патриотических мероприятий на территории Красненского района.
Отмечен Свидетельством главы Администрации Красненского района о занесении на Доску почета «Молодёжный Олимп».
Достижения за 2020 г.:
- II место в номинации: «Лучший военно-патриотический клуб иной направленности» областного конкурса на лучшую организацию деятельности военно-патриотических клубов регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области.
Достижения за 2021 г.:
- Участник XXV Международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни молодёжи стран СНГ «Афганский ветер».
- Участник фестиваля-конкурса «Наследники Победы».
В соответствии с решением «Мир океанам» награжден Медалью «Патриотам Отечества Ветеранам ПОР» председателем совета ветеранов ПОР ЮАО г. Москвы.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: