Воронина Олеся Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
Белгородский Национальный Исследовательский университет, факультет физической культуры, студент 4 курса группы 02011803
Декан: Никулин Игорь Николаевич
Научный руководитель: Воронин Игорь Юрьевич
Фамилия, имя, отчество участника:
Воронина Олеся Викторовна
Дата рождения участника конкурса:
04.06.2001
Фотография участника:
Воронина Олеся Викторовна
Место работы участника или учёбы:
БелГУ, факультет физической культуры, студент 4 курса группы 02011803
Краткое описание повода участия:
Я поступила на факультет физической культуры НИУ «БелГУ» в 2018 году и начала тренироваться в сборной команде университета по волейболу. Я принимала участие в следующих соревнованиях по волейболу: Спартакиада университета среди институтов и колледжей – 1 место, открытый областной турнир по волейболу- 1 место, открытый женский турнир по волейболу (г.Рыльск) – 2место, финальный этап универсиады среди высших учебных заведений Белгородской области- 2 место, «Лига студгородка» университета – 2 место,в соревнованиях в рамках праздника дня физкультурника – 1 место, 1 место в основном этапе чемпионата АССК России по волейболу, заняла 2 место на Всероссийском суперфинале чемпионата АССК России по волейболу(г.Казань), 1 место в открытом кубке спортивного клуба НИУ «БелГУ» по волейболу 4х4, 3 место в турнире «Belgorod open 2», 1 место в открытом кубке НИУ «БелГУ» по пляжному волейболу.
Имея хорошие двигательные навыки и физическую подготовку, я принимала участие в соревнованиях по различным видам спорта. Среди них: спартакиада университета по баскетболу среди институтов и колледжей – 1 место, спартакиада университета по настольному теннису – 2 место, спартакиада университета по перетягиванию каната – 2 место. Также имею золотой знак отличия ГТО (удостоверение № АВ 338359). Принимала активное участие в судействе всероссийского фестиваля ВФСК ГТО среди студентов и была награждена благодарственным письмом.Была выражена благодарность Ассоциацией Студенческих Клубов России за помощь в проведении 3-го ежегодного турнира для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Участвовала в организации и проведении легкоатлетического забега «Белгородский полумарафон PULSE», а также принимала участие в «ЗаБегРФ»,преодолев дистанцию 10 км.
Занятия спортом успешно совмещаю с учебой и тренерской деятельностью , принимаю участие в научно-практических конференциях, публикую научные статьи , добросовестно и ответственно выполняю все общественные поручения, доброжелательна, отзывчива и дисциплинирована, легко нахожу общий язык с разными людьми. А также активно участвую в работе волонтерского студенческого отряда НИУ «БелГУ». Прошла курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Особенности волонтерского сопровождения физкультурно-спортивных мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья» и «Теория и методика атлетизма». Являюсь старостой группы.
Также, с сентября 2018 года, являюсь членом БРОО «Федерация волейбола Белогорье» в составе Белгородской коллегии судей по волейболу. В качестве судьи- секретаря принимала участие в судействе матчей Чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б» и «Молодежной лиги», любительской волейбольной лиги Белгородской области среди мужских команд и школьной любительской лиги, областной спартакиады и универсиады. В качестве первого судьи и судьи-секретаря принимала участие в судействе матчей Зонального этапа Первенства России по волейболу среди юношей 2007-20008г.р., международного рождественского турнира среди ветеранов .
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: