Наименование организации, представляющей работу:
Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет
Рекомендует Заведующий кафедры спортивных дисциплин факультета физической культуры кандидат педагогических наук Воронков Александр Владимирович.
Рекомендует Заведующий кафедры спортивных дисциплин факультета физической культуры кандидат педагогических наук Воронков Александр Владимирович.
Фамилия, имя, отчество участника:
Агафонов Иван Владимирович
Дата рождения участника конкурса:
10.12.1998
Фотография участника:
Место работы участника или учёбы:
НИУ "БелГУ", факультет физической культуры, 4 курс
Краткое описание повода участия:
На протяжении всей жизни активно занимаюсь спортом и участвую в различным спортивных мероприятиях.
Мастер Спорта России, многократный чемпион ЦФО и призёр Чемпионата и Кубка России по плаванию. Чемпион Всероссийского физкультурно спортивного комплекса "ГТО" среди студентов.
Является членом сборной команды Белгородской области, факультета и университета по плаванию. Является членом сборной команды факультета и университета по ГТО.
Мои Достижения 2020-2021 г.
- Спортивный праздник «От студзачёта к знаку ГТО» среди студентов ССУЗов и ВУЗов города Белгорода 2020г.
-Чемпионат Белгородской области по плаванию, дистанция 200м батт, 1 место, 5-7 февраля 2020г., г. Старый Оскол
-Чемпионат Белгородской области по плаванию, дистанция 50м батт, 1 место, 5-7 февраля 2020г., г. Старый Оскол
-Чемпионат Белгородской области по плаванию, дистанция 50м в/ст, 2 место, 5-7 февраля 2020г., г. Старый Оскол
-Чемпионат Белгородской области по плаванию, дистанция 200м в/ст, 2 место, 5-7 февраля 2020г., г. Старый Оскол
-Чемпионат Центрального Федерального Округа по плаванию, 100м батт, 2 место, 18-21 февраля 2020г., г. Обнинск
-Чемпионат Центрального Федерального Округа по плаванию, 200м батт, 2 место, 18-21 февраля 2020г., г. Обнинск
-Чемпионат Центрального Федерального Округа по плаванию, в комбинированной эстафете, 2 место, 18-21 февраля 2020г., г. Обнинск.
-Финальный этап областной Универсиады 2019/2020 учебного года среди образовательных организаций высшего образования Белгородской области в соревнованиях по плаванию, дистанция 50м в/ст, 1 место, 28 февраля 2020г.
-Кубок России по плаванию, в кролевой эстафете, 2 место, 11-13 марта 2020г., г. Обнинск
-Кубок России по плаванию, в комбинированной эстафете, 3 место, 11-13 марта 2020г., г. Обнинск
-Открытый чемпионат города Губкин по плаванию на призы АО «Лебединский ГОК» троеборье - 1 место 17-19.09.2020., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 батт - 1 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 к/п - 1 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 батт - 2 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 н/сп - 3 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 в/ст - 3 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 200 к/п - 1 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 100 батт - 2 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 200 батт - 2 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 50 батт - 3 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х50 в/ст смешанная - 1 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х50 комбинированная смешанная - 1 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х50 комбинированная мужская - 1 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х50 в/ст мужская - 2 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат России по плаванию эстафетное плавание 4х50 комбинированная смешанная - 3 место, 14-19 декабря 2020г., г. Санкт – Петербург
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 н/сп - 3 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 в/ст - 2 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 в/ст - 3 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 400 к/п - 2 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 400 в/ст - 2 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 батт - 1 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 100 батт - 2 место, 23-26 февраля 2021г., г. Обнинск
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х100 к/п - 3 место, 23-26 февраля 2021г., г. Обнинск
-Финальный этап областной Универсиады 2021 учебного года среди образовательных организаций высшего образования Белгородской области в соревнованиях по плаванию, дистанция 50м в/ст, 1 место, 16 марта 2021г.
-Открытый чемпионат города Губкин по плаванию на призы АО «Лебединский ГОК» троеборье - 1 место 20-22.05.2021., г. Губкин
-Межрегиональный турнир по плаванию, по сумме очков троеборья 2 место, 24-26 июня 2021г., г. Железногорск
- Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Гонка ГТО» 1 место в личном зачёте, 4 сентября 2021г., г. Белгород
- Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Гонка ГТО» 2 место в командном зачёте, 4 сентября 2021г., г. Белгород
-Финальный этап областной Спартакиады по плаванию, дистанция 50м в/ст, 2 место, 12 сентября 2021г.
-Финальный этап областной Спартакиады по плаванию, эстафетное плавание 4х50 в/ст - 1 место 12 сентября 2021г.
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 н/сп - 2 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 к/п - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 батт - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 н/сп - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 в/ст - 2 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 батт - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 к/п - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 4х50 в/ст смешанная - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 200 батт - 3 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 4х50 комбинированная смешанная - 2 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 50 батт - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 4х50 в/ст - 2 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 200 к/п - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
-Региональный фестиваль ВФСК ГТО среди студентов образовательных организаций высшего образования Белгородской области, 1 место в командном зачёте, 14 октября 2021г., г. Белгород
-Региональный фестиваль ВФСК ГТО среди студентов образовательных организаций высшего образования Белгородской области, 2 место в личном зачёте, 14 октября 2021г., г. Белгород
Мастер Спорта России, многократный чемпион ЦФО и призёр Чемпионата и Кубка России по плаванию. Чемпион Всероссийского физкультурно спортивного комплекса "ГТО" среди студентов.
Является членом сборной команды Белгородской области, факультета и университета по плаванию. Является членом сборной команды факультета и университета по ГТО.
Мои Достижения 2020-2021 г.
- Спортивный праздник «От студзачёта к знаку ГТО» среди студентов ССУЗов и ВУЗов города Белгорода 2020г.
-Чемпионат Белгородской области по плаванию, дистанция 200м батт, 1 место, 5-7 февраля 2020г., г. Старый Оскол
-Чемпионат Белгородской области по плаванию, дистанция 50м батт, 1 место, 5-7 февраля 2020г., г. Старый Оскол
-Чемпионат Белгородской области по плаванию, дистанция 50м в/ст, 2 место, 5-7 февраля 2020г., г. Старый Оскол
-Чемпионат Белгородской области по плаванию, дистанция 200м в/ст, 2 место, 5-7 февраля 2020г., г. Старый Оскол
-Чемпионат Центрального Федерального Округа по плаванию, 100м батт, 2 место, 18-21 февраля 2020г., г. Обнинск
-Чемпионат Центрального Федерального Округа по плаванию, 200м батт, 2 место, 18-21 февраля 2020г., г. Обнинск
-Чемпионат Центрального Федерального Округа по плаванию, в комбинированной эстафете, 2 место, 18-21 февраля 2020г., г. Обнинск.
-Финальный этап областной Универсиады 2019/2020 учебного года среди образовательных организаций высшего образования Белгородской области в соревнованиях по плаванию, дистанция 50м в/ст, 1 место, 28 февраля 2020г.
-Кубок России по плаванию, в кролевой эстафете, 2 место, 11-13 марта 2020г., г. Обнинск
-Кубок России по плаванию, в комбинированной эстафете, 3 место, 11-13 марта 2020г., г. Обнинск
-Открытый чемпионат города Губкин по плаванию на призы АО «Лебединский ГОК» троеборье - 1 место 17-19.09.2020., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 батт - 1 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 к/п - 1 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 батт - 2 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 н/сп - 3 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 в/ст - 3 место, 1-3 октября 2020г., г. Губкин
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 200 к/п - 1 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 100 батт - 2 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 200 батт - 2 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 50 батт - 3 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х50 в/ст смешанная - 1 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х50 комбинированная смешанная - 1 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х50 комбинированная мужская - 1 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х50 в/ст мужская - 2 место, 8-11 октября 2020г., г. Руза
- Чемпионат России по плаванию эстафетное плавание 4х50 комбинированная смешанная - 3 место, 14-19 декабря 2020г., г. Санкт – Петербург
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 н/сп - 3 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 в/ст - 2 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 в/ст - 3 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 400 к/п - 2 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 400 в/ст - 2 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 батт - 1 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 15-17 февраля 2021г., г. Старый Оскол
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 100 батт - 2 место, 23-26 февраля 2021г., г. Обнинск
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию эстафетное плавание 4х100 к/п - 3 место, 23-26 февраля 2021г., г. Обнинск
-Финальный этап областной Универсиады 2021 учебного года среди образовательных организаций высшего образования Белгородской области в соревнованиях по плаванию, дистанция 50м в/ст, 1 место, 16 марта 2021г.
-Открытый чемпионат города Губкин по плаванию на призы АО «Лебединский ГОК» троеборье - 1 место 20-22.05.2021., г. Губкин
-Межрегиональный турнир по плаванию, по сумме очков троеборья 2 место, 24-26 июня 2021г., г. Железногорск
- Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Гонка ГТО» 1 место в личном зачёте, 4 сентября 2021г., г. Белгород
- Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Гонка ГТО» 2 место в командном зачёте, 4 сентября 2021г., г. Белгород
-Финальный этап областной Спартакиады по плаванию, дистанция 50м в/ст, 2 место, 12 сентября 2021г.
-Финальный этап областной Спартакиады по плаванию, эстафетное плавание 4х50 в/ст - 1 место 12 сентября 2021г.
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 н/сп - 2 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 к/п - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 батт - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 н/сп - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 в/ст - 2 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 50 батт - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат Белгородской области по плаванию дистанция 200 к/п - 1 место, 13-15 сентября 2021г., г. Губкин
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 100 батт - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 4х50 в/ст смешанная - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 200 батт - 3 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 4х50 комбинированная смешанная - 2 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 50 батт - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 4х50 в/ст - 2 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
- Чемпионат центрального федерального округа по плаванию дистанция 200 к/п - 1 место, 21-24 сентября 2021г., г. Руза
-Региональный фестиваль ВФСК ГТО среди студентов образовательных организаций высшего образования Белгородской области, 1 место в командном зачёте, 14 октября 2021г., г. Белгород
-Региональный фестиваль ВФСК ГТО среди студентов образовательных организаций высшего образования Белгородской области, 2 место в личном зачёте, 14 октября 2021г., г. Белгород
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: