Мирошниченко Александр Николаевич

Наименование организации, представляющей работу:
Совет территории "Борчанский" Валуйского городского округа, 309972, Белгородская область, Валуйский район, село Борки, ул.Центральная,75, председатель Совета территории - Мирошниченко Александр Николаевич, 8-47-236-9-64-45
Фамилия, имя, отчество участника:
Мирошниченко Александр Николаевич
Дата рождения участника конкурса:
29.07.1969
Фотография участника:
Мирошниченко Александр Николаевич
Место работы участника или учёбы:
ИП Глава КФХ Мирошниченко А.Н., глава КФХ
Краткое описание повода участия:
Александр Николаевич Мирошниченко - яркий пример служения интересам малой родины и земляков. В лучших традициях российского земства, благодаря его деятельности и личному участию, в селе Борки Валуйского городского округа создаются новые рабочие места, реализуются принципы добрососедства и созидания, проводятся мероприятия по благоустройству и озеленению.
Ежегодно А.Н. Мирошниченко инициирует мероприятия санитарно-экологической тематики, принимает участие в экологических акциях, способствует реализации работ по благоустройству и озеленению населенных пунктов, административно подчиненных Борчанской территориальной администрации.
Высшим признанием земляков для Александра Николаевича стала поддержка его кандидатуры в состав вновь созданного в 2018 году Совета депутатов Валуйского городского округа.
Осуществляя полномочия депутата и одновременно являясь руководителем высшего общественного органа - Совета территории «Борчанский», А.Н. Мирошниченко координирует деятельность всех общественных формирований Борчанской территории, с опорой на которые и при поддержке органов исполнительно-распорядительной власти решаются задачи по созданию новой комфортной среды обитания сел Борки, Сухарево, хутора Кургашки.
Несмотря на ограничения, связанные с новой коронавирусной инфекцией, в отчетном периоде Александр Николаевич реализовал или принял значительное, в том числе и материально-финансовое, участие в следующих проектах в населенных пунктах, подведомственных Борчанской территориальной администрации:

- ремонт объекта культурного наследия "Памятник землякам, павшим в годы Великой Отечественной войне" (01.04.2020-05.05.2020);
- "Создание зоны отдыха на территории хутора Кургашки (проведены работы по благоустройству зоны отдыха: очистка территории от строений и поросли, окультуривание почвы, разбивка и изготовления ограждения цветочной клумбы) (18.05.2020-09.10.2020);
27.09. 2020- установка и благоустройство территории Креста Господня (Поклонного креста) в селе Борки;
- капитальный ремонт памятника павшим в годы Великой Отечественной войн односельчанам (01.04.2021-06.05.2021 г.);
- "Благоустройство родника в селе Борки Валуйского городского округа" (14.05.2021-08.10.2021)

На безвозмездной основе Александр Николаевич Мирошниченко осуществляет:
- материально-техническое обеспечение бесперебойной круглосуточной деятельности Борчанской добровольной пожарной дружины в пожароопасный период, в том числе при тушении пожаров;
- выделению специализированной механизированной техники и ГСМ для функционирование добровольной бригады по своевременной расчистки дорожной сети в населенных пунктах Борчанской территории в зимний период.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: